Menu

Ламинат Kronospan

Товары 1 - 24 из 30

Page:
  1. 1
  2. 2

Товары 1 - 24 из 30

Page:
  1. 1
  2. 2

Ламинат Kronospan (Кроноспан) – это напольное покрытие премиум-класса австрийской компании, производство которого осуществляется в РБ на дочерних предприятиях. Продукт имеет невысокую стоимость, но обладает при этом отличными эксплуатационными характеристиками. Каталог Кроношпан представлен пятью коллекциями, состоящими более чем из 25-ти декоративных вариантов. В ламинате Kronospan удачно сочетаются немецкое качество и демократичная цена, свойственная белорусской продукции.

Где и как производят белорусский ламинат Kronospan

Белорусский ламинат Kronospan, купить который можно в Минске и в других городах РБ, с 2014 года изготавливается в г.Сморгонь. Сегодня компания находится в активном развитии и способна обеспечить белорусские строительные магазины качественным напольным покрытием в полном объеме.

Потребители уже давно и достаточно хорошо знакомы с брендовым ламинатом Kronospan. Но если раньше это был импортный продукт по высокой цене, доступный лишь обеспеченным людям, сегодня купить напольное покрытие австрийского качества может любой житель г. Минск и других городов Беларуси. Отличные характеристики материала достоверно подтверждают имеющиеся в интернете отзывы реальных людей.

Завод в г. Сморгонь оснащен современным технологичным немецким оборудованием. Сырье для производства используется импортное и отечественное, но и то и другое соответствует международным стандартам качества. В процессе изготовления применяются инновационные технологии, одной из которых является прямое ламинирование с одномоментным прессованием четырех разноструктурных слоев.

Характеристики и основные преимущества белорусского ламината Kronospan

Ламинированные напольные панели, имеющие 32/33 класс, обладают следующими характеристиками:

  • высокой износостойкостью;
  • эстетической привлекательностью;
  • термоустойчивостью;
  • способностью выдерживать большие механические нагрузки;
  • влагостойкостью;
  • антистатичностью;
  • долговечностью.

Ламинат Kronospan более чем на 90% состоит из натурального материала, что определяет его экологическую безопасность. Специальная антибактериальная пропитка панелей губительна для патогенной микрофлоры, в частности грибков, плесени и клещей. Напольное покрытие легко моется и не требует особого ухода.


© Parketline.by 2010-2020 ИП Пракапович Д.И. УНН101052338, тел. 8-029-673-84-85